Миниатюрный мобильный телефон Toshiba G450, анонсированный почти год назад на WMC 2008, представляет собой недорогую модель-альтернативу сразу нескольким устройствам. Производитель позиционирует G450 как замену MP3 плеера, USB-модема и флэш-накопителя с функциями телефона. В роли модема G450 подключается к стандартному USB-разъему и обеспечивает доступ в интернет на скорости до 7,2 Мбит/с в сетях 3G/HSDPA. Впрочем, в обычных GSM сетях аппарат поддерживает технологии GPRS/EDGE.

Функции MP3-плеера и накопителя сейчас встречаются почти в каждом телефоне и ничем особенным в этом плане G450 похвастать не может. Стремление производителя сделать модель как можно меньше сказалось на дизайне клавиатуры и размерах дисплея. Технические характеристики Toshiba G450:

  • Сеть: GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 МГц, UMTS/HSDPA 2100 МГц;
  • Дисплей: OLED с разрешением 96x39 точек;
  • Память: 160 Мб;
  • Аудиоплеер с поддержкой MP3, AAC, AAC+, eAAC+;
  • Коммуникации: USB 2.0;
  • Размеры: 98x36x16 мм;
  • Вес: 57 грамм.

Огорчает отсутствие в модели модуля Bluetooth для более универсального использования телефона. Но, похоже, что невысокая стоимость и компактные размеры с лихвой компенсируют недостатки аппарата.

 
Мы рекомендуем

HiTex.Com.Ua © 2007-2008 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на HiTex.com.ua | Сделано в Lite.net

Главная | Товары | Обзоры | Новости | RSS-новости | RSS-обзоры | О нас