Современные виды фитнеса

популярные хобби современные школы и студииLeave a Comment on Современные виды фитнеса

Современные виды фитнеса

О том, что такое фитнес, имеются представления наверное у каждого человека. А вот, что у него имеется множество направлений, знают немногие. К тому же в последнее эта индустрия активно развивается и нам предлагается попробовать и освоить все более новые виды этого спортивного занятия.

К относительно недавним, а потому менее известным видам фитнеса в студии BIGDANCE относятся следующие:

Кроссфит – программная тренировка, направленная на развитие всех мышц тела. Это групповые либо индивидуальные занятия, которые развивают гибкость, координацию движений, выносливость, силу. Такая тренировка полезна для укрепления сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем. Данный вид занятий состоит из трех этапов, которые длятся по двадцать минут.

Акваэробика – выполнение силовых упражнений в воде. Под давлением воды в бассейне становится тяжелее выполнять физические нагрузки. Такой подход развивает хорошую мускулатуру, тренирует дыхание, заряжает энергией, бодрит и придает тонус. Споровождаются занятия энергичной музыкой.

Тренировка на гидрорайдерах – это занятия на специальных водных велосипедах. Такой вид нагрузки позволит избавиться от лишнего веса, улучшить кровообращение и нормализовать многие жизненные функции. Тело получает такой себе гидромассаж во время занятий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top