Действительно ли у программы crm для агентства недвижимости есть много преимуществ?

полезные знания программы и системыLeave a Comment on Действительно ли у программы crm для агентства недвижимости есть много преимуществ?

Действительно ли у программы crm для агентства недвижимости есть много преимуществ?

Как многим известно, real estate crm – уникальный продукт, который позволяет максимально автоматизировать работу любой компании, предоставляющей свои услуги на рынке недвижимого имущества. Но так ли это на самом деле?

Безусловно, что риэлторская база данных компании Recrm действительно позволяет «разгрузить» агентов и предоставить им больше времени на взаимодействие с клиентами, для показа объектов и заключения сделок. Как показывают отзывы других агентств, crm для риэлторов действительно позволяет тратить меньше времени на выполнение разных рутинных задач, и больше времени уделять как потенциальным, так и действующим клиентам.

В первую очередь это связанно с тем, что что программа crm для недвижимости имеет ряд определенных преимуществ перед обычными инструментами, которые агенты использовали ранее:

  • Запись звонков и телефония. База риэлторов автоматически записывает исходящие и входящие звонки, и исключает любую вероятность того, что контакт будет утерян поскольку при каждом звонке формируется новый лид;
  • Формирование единой базы для риэлторов. В системе можно создавать единые карточки клиентов, объектов, застройщиков, за счет чего агенты смогут максимально быстро связываться с клиентами и заказчиками, за счет чего повышаются шансы заключить договор;
  • Понятный и простой фильтр crm системы для агентства недвижимости. При помощи такой функции срм программы для агентства недвижимости, агенты в несколько кликов смогут найти необходимый объект по разным параметрам (этаж, улица, дом, район, город, прочее).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top