Что нужно для занятия каякингом (Бельгия)?

полезные знания популярные хоббиLeave a Comment on Что нужно для занятия каякингом (Бельгия)?

Что нужно для занятия каякингом (Бельгия)?

Отправиться в увлекательное путешествие на каноэ и каяке (kano en kajak) можно в любом месте, где есть достаточный по размеру водоем. Вопреки разным мнениям, катание на байдарках компании Kano.Be может быть интересным в любое время года. Но при этом опытные каякеры утверждают, что максимально насладиться таким видом отдыха лучше всего с весны по осень. В первую очередь это связано с тем, что в теплое время ходить по воде более приятно, чем, когда дует холодный ветер. Также, арендовать каяк (kajak verhuur) весной, осенью или летом можно как для спортивного, так и для рекреационного каякинга.

Зимний каякинг также привлекает туристов, поскольку в это время вместо воды спортсменам удастся преодолевать не воду, а кучугуры снега, что также дает возможность проверить свою выносливость и силу.

Перед тем, как отправиться в прокат каяков (kajak huren), важно знать, что каякинг в Бельгии (kajakken in belgie) не так прост, как может показаться на первый взгляд и требует подготовки определенного снаряжения, к основному из которого стоит отнести:

  • — каяк Херенталс (kajak herentals), в котором будет непосредственно находится турист;
  • — двухлопастное весло, которое позволит правильно управлять лодкой и исключить любую вероятность возникновения сложных и непредвиденных ситуаций;
  • — шлем. Во время каякинга Рети (kajakken retie) такой аксессуар является жизненно важным, который в опасных ситуациях может сохранить жизнь;
  • — спасательный жилет, который не даст уйти под воду даже если вы не умеете плавать;
  • — водостойкая одежда и водонепроницаемая обувь. Каякинг не всегда предусматривает передвижение только в лодке. Временами туристу придется переносить лодку в руках, а такая одежда поможет уберечь каякера от промокания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top