Из чего состоит калоприемник?

медицина полезные знанияLeave a Comment on Из чего состоит калоприемник?

Из чего состоит калоприемник?

Стома калоприемник – это однокомпонентное, непрозрачное изделие с смотровым окном, которое может использоваться многократно. Его важной особенностью является наличие фильтра, помогающего контролировать запах и выводить газы. Сегодня цена калоприемника на сайте MyStoma.com.ua невысокая. Убедиться в этом вы можете, посетив наш интернет-магазин. Для поиска самого подходящего устройства напишите в поиске: «куплю калоприемник».

Без латекса и составляющих животного происхождения

Все средства по уходу за кожей не содержат латекса или других составляющих животного происхождения. Это сводит к минимуму риск аллергических реакций на адгезив пластины и обеспечивает безопасность для всех пациентов.

Адгезивная пластина

Пластина калоприемника имеет ультратонкий профиль, максимально повторяющий контуры тела человека. Адгезив пластины покрыт защитной пленкой, на которой нанесены направляющие для вырезания отверстия. Это упрощает процесс вырезания и настройки калоприемника. Состав адгезива пластины включает гидроколлоид неживотного происхождения.

Мешок калоприемника

Мешок калоприемника изготовлен из специальной пленки, не пропускающей запах и имеющей комфортное нетканое покрытие. Кроме того, он оснащен встроенным карбоновым фильтром, помогающим выводить газы и контролировать запах.

Обзорное окно

Важной дополнительной функцией является наличие обзорного окна на мешке калоприемника. Это позволяет пациентам, убедиться, что отверстие в пластине вырезано правильно, и в случае необходимости – выполнять все необходимое и уход за стомией.

Калоприемник представляет собой высококачественный и инновационный продукт, предназначенный для комфортного и надежного ухода за стомией. Отвечает всем современным стандартам безопасности и удобства использования и является идеальным выбором для тех, кто нуждается в таких медицинских изделиях. Калоприемники заказать можно по очень привлекательной стоимости. Сделать это можно на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top