Почему Carbon Black так нужен бизнесу?

IT новости полезные знания программы и системы рынок IT-услугLeave a Comment on Почему Carbon Black так нужен бизнесу?

Почему Carbon Black так нужен бизнесу?

Известные миру на сегодняшний день подходы к профилактике и защите конечных точек сети от посягательств злоумышленников оставляют действующие организации практически незащищенными. Киберпреступники постоянно обновляют тактику и придумывают новые методы воздействия, используя для этого достижения современной науки и новейшее программное обеспечение. Обычные антивирусные программы способны вовремя среагировать лишь на некоторые из их. Системы обнаружения целевых атак сегодня можно назвать слабым местом преимущественного большинства функционирующих бизнес-структур.

Поиски решения таких проблем привели к созданию уникальной платформы vmware carbon black. Она способна обнаружить даже незначительные колебания в работе станций, скрывающие вредоносные атаки, и вовремя адаптировать меры предотвращения для обеспечения безопасности рабочих станций корпоративной инфраструктуры. Данная сфера требует особого ответственного подхода как со стороны владельцев компаний, так и для службы безопасности компаний. Ведь кибератаки сегодня направлены не только на блокировку входа в приложения и корпоративную сеть, но и несут риск утери ценных активов, включая денежные средства, прав интеллектуальной собственности или же государственных секретов.

Помимо существования хакеров, действующих в собственных интересах на рынке есть расширенные возможности взлома за счет предоставления таких услуг (в рамках продажи) в темной сети, которые значительно усугубляют проблему. Такие взломы часто направлены на устранение конкурентов и создание препятствий для их развития. Carbon Black интернет-компании IT-Solutions обеспечивает максимально быстрое реагирование на инциденты безопасности и имеет удобный интерфейс. Больше не нужно следить за работой десятка программ и приложений, анализировать работу каждого из них, сомневаться в корректности полученных данных и постоянно сопоставлять их. Данный облачный сервис позволяет осуществлять управление с любой точки мира и для его корректной работы необходим всего лишь один, максимум 2 специалиста. При использовании обычных технологий затраты на ИТ- сопровождение будут намного выше, ведь большое количество программ требует большого штата сотрудников данной сферы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top